ВНИМАНИЕ! МЕРОПРИЯТИЯ «Образовательный Альянс Южной Столицы»

1. Мероприятия для учащихся (начало в 14.00):

24 января в 14.00 «Слушай только живое. Союз юных сердец». Заседание «Лиги друзей филармонии». Виртуальный лекторий «Открытые уроки музыки» по теме: «Я - русский композитор Сергей Рахманинов». Ведет программу директор Ростовского симфонического оркестра Елена Банникова (5-7 кл.).

25 января в 14.00 «Сбер в пример». Онлайн-занятие для школьников 1-4 классов «Как не попасться на удочку мошенникам»

25 января в 14.00 «Школьная медицина. Жизнь прекрасна!» Онлайн-занятие: «Эпидсезон гриппа. Как защититься от вируса?». Лектор:   врач эпидемиолог ГБУ РО «Детская городская поликлиника № 1» в г. Ростове-на-Дону Екатерина Игоревна Рябошапко (4-9 кл.).

26 января в 14.00  «Сквозь время к Отечеству». Онлайн-экскурсия «Ц. Куников – звезда и смерть легендарного командира» (10-11 класс).

26 января в 14.00  «Живая книга». Онлайн-экскурсия по территории Ростовского-на-Дону зоопарка «Дикобраз». Познавательная викторина (1-11 кл.)

Для участия в мероприятиях перейдите по нужной вам ссылке, которая размещена на сайте Управления образования города Ростова-на-Дону uobr.rostov-gorod.ru  в разделе «Разное» - «Открытое управление» - «Расписание трансляций».