Театральный кружок "Непоседы"

ПОСМОТРЕТЬ КРУЖОК  >>>

Размер файла: 426.63 KB Скачать
5 февраля ученики 7 а класса приняли участие в Международном конкурсе театрального искусства "На крыльях Жар-птицы" и получили диплом II степени в номинации  "Музыкальный театр". Денисова Арина завоевала диплом I степени в номинации "Художественное слово"
Ребята 1Б и 1Г классов, ученики театрального кружка"Непоседы"" МБОУ Гимназия 34"  посетили  кукольный театр , посмотрели спектакль"Сказка о царе Салтане ", встретились с актёрами театра, побывали в закулисье. Так здорово, что каникулы начинаются со сказки! Приглашаем и вас посетить этот замечательный спектакль!
В рамках муниципального проекта "Историческая параллель" учителя МБОУ Гимназия 34 Гуда Е.В и Изюмова К.А (руководитель школьного театра) приняли участие в городском конкурсе "Историческое просвещение: традиции и новации".
Было проведено внекласное мероприятие "Народов Дона дружная семья". С элементами театральных представлений "Жизнь разных народов".
Учащиеся 1Б, 1Г, 2В, 4Б классов заходили в гости к нашим соседям. В ходе занятия ребята познакомились с
историей, культурой, традициями разных народов.