Встреча с представителем службы финансовой безопасности

15 ноября в гимназии 34 прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителем службы финансовой безопасности банка Центринвест. Гимназисты получили ценную информацию о банковских продуктах и способах защиты от мошенничества в финансовой сфере.

Инвестиционные сессии в деловом центре "Новый Ростов"

Обучающиеся гимназии № 34 занимающиеся в кружке по Финансовой грамотности принили участие в инвестиционной сессии проходившей 13 сентября 2023 в деловом центре "Новый Ростов".

Открытый урок проведенный Департаментом экономики г.Ростова-на-Дону

3 ноября 2023г обучающиеся 10-Б кл гимназии №34 приняли участие в открытом уроке Департамента экономики г. Ростова-на-Дону, который проходил ввиде интерактивной игры по разработке собственных бизнес-проектов.

Онлайн-уроки по финансовой грамотности

Обучающиеся 9-11 кл гимназии №34 регулярно принимают участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности.

Профориентационное мероприятие с представителем банка "Центр-Инвест"

18 января 2024 выпускники гимназии №34 встретились с представителем банка "Центр Инвест" которая рассказала о проффессии банковского работника.

Экскурсия в банк "Центринвест"

7 декабря для учеников 10 Б класса  гимназии 34 прошла интересная экскурсия в банк Центринвест

Городской конкурс бизнес-идей

Ребята старших классах гимназии  участвуют в городском конкурсе бизнес-идей в сфере социального предпринимательства среди учащихся, который проводится городским Департаментом экономики. На первом этапе для учащихся 10 А класса  бизнес- тренером был проведен урок по социальному предпринимательству.

Экскурсия в ростовское отделение Центрального банка России

18 января ученики 10 А класса Гимназии 34 побывали на экскурсии в Ростовском отделении Центрального банка России. Они ознакомились с историей самого уникального здания и с работой банка, прослушали лекцию об истории денежного обращения на Дону, посетили музей Банка.