Урок мужества и патриотизма в Центре ветеранов боевых действий

29 апреля 2022 г. учащиеся 8 "А" класса МБОУ "Гимназия N34" посетили Центр ветеранов боевых действий города Ростова-на-Дону на улице Греческого города Волос 22/96.
Урок мужества и патриотизма для ребят провели сотрудники Центра, а также члены Совета ветеранов ПАО "Роствертол", Почётные ветераны труда ПАО "Роствертол", члены комиссии патриотического воспитания Миронов Михаил Михайлович и Бибик Александр Карпович.
Ребятам рассказали о нашем городе в годы Великой Отечественной войны, о защитниках родного края. Ученикам были показаны фрагменты фильмов по тематике урока. Ребята читали стихи о войне, рассказали о своих прадедах - участниках Великой Отечественной войны. Сотрудники Центра провели для учащихся экскурсию по музею боевой славы Центра ветеранов боевых действий.