Движение «ЮНАРМИЯ»

21 марта в актовом зале МБОУ «Гимназия №34» состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.
Церемонию провел Начальник Ростовского-на-Дону местного отделения Всероссийского  детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», региональный представитель военно-патриотического центра «Вымпел», руководитель центра патриотического воспитания и подготовки юнармейцев Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону - Игнатов Сергей Николаевич.

Поздравляем новобранцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

На этом торжественные события не закончились! В этот весенний день, на базе МБОУ «Гимназия №34», к проекту «Школа юных патриотов» присоединились воспитанники МБДОУ №225. Сопровождали юных патриотов старшие товарищи.

#Гимназия34 #агентствошкольныхновостей #Ворошиловский #юнармия #ЮНАРМИДОНА #Посвящениевюнармию #ЮнармияРНД
#Юнармия161 #школаюныхпатриотов #красныебереты