Конкурс "Сыны и дочери Отечества"

5-7 октября в г. Москва состоялся 4 заключительный этап Всероссийского конкурса "Сыны и дочери Отечества"_ "Марш победителей". В номинации "Смотр строя и песни" приняли участие 27 отрядов из всех уголков страны -победители региональных отборочных этапов. В тяжелых погодных условиях отряд "Казачата" 5-х классов МБОУ "Гимназия № 34" (учитель Морозова Н.И. )стал победителем конкурса и получил подарочный сертификат на получение в дар бюста Недорубова И.К. в рамках проекта "Аллея Российской Славы". Выражаем слова благодарности сотрудникам ФГБОУ ВО РГУПС, которые помогали готовить ребят к конкурсу, доценту Пиневич Е.В., полковнику Алтынову Д.С., студентам РГУПС Тупикову Д., Любину П. и родителям пятиклассников. Так держать!