Родительский форум «Школа-семья семей»

4 февраля на базе МБОУ «Гимназия №34» состоялся долгожданный, уже полюбившийся традиционный родительский форум «Школа-семья семей»!
Форум посетили самые активные родители учеников нашей гимназии, а таких немало! Также присутствовали представили Школьного Совета отцов и Организации «Ответственный родитель».
В программу форума вошло отчетное выступление Директора МБОУ «Гимназия №34» - Игоря Анатольевича Чередникова, а также почетное награждение активных родителей и учеников, занявших призовые места в различных олимпиадах. В завершении форума, Игорь Анатольевич провел открытый диалог с родителями, ответил на все заданные вопросы, никого не оставив без ответа.
Субботнее утро было проведено с огромной пользой! Наши ученики в надежных и любящих руках своих родителей и всего педагогического коллектива гимназии ❤️

#Ворошиловский #агентствошкольныхновостей #АШН #Гимназия34