Фестиваль национальных культур «Дружбой все едины»!

17 декабря прошел районный фестиваль национальных культур «Дружбой все едины»! Нашей гимназии посчастливилось представлять страну с богатейшей культурой - Армению! Ребята долго работали над творческим номером - национальным танцем «Шалахо». Гимназия гордится своими учениками: Аревшатян Давидом, Аревшатян Елизаветой, Сагателян Нареком, Адамян Эдгаром, Улиханян Мариам, Хаехян Вадимом, Авагян Миленой, Абгарян Сати Также огромную благодарность выражаем родителям, которые с большим удовольствием помогли в представлении национальных блюд Армении: Авагян Анне Гагиковне, Кочарян Маргарите Оганесовне, Авдалян Луизе Левоновне, Адамян Наире Багдасаровне, Шаумян Милене Хачатуровне, Амбарцумян Вардуи Альбертовне, Хаехян Инне Николаевне Но и на этом наш труд не закончился! Под чутким руководством Кушнир Натальи Михайловны, наши обучающиеся провели великолепные мастер-классы по народным ремеслом «Чеканка». Захарова Елена, Кочарян Артем и Саркисян Сюзанна достойно представили и эту сферу Суббота выдалась творческой, познавательной и вкусной!

#АШН #агентствошкольныхновостей #Гимназия34 #Ворошиловскийрайон